Задать вопрос
14 января, 15:14

Цена 1 кг яблок - b p., а 1 кг груш - c p

a) Стоимость 4 кг яблок

b) стоимость 3 кг груш

c) стоимость 4 кг яблок и груш

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:31
    0
    А) 4*b

    b) 3*c

    c) 4*b + c
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг яблок - b p., а 1 кг груш - c p a) Стоимость 4 кг яблок b) стоимость 3 кг груш c) стоимость 4 кг яблок и груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы