Задать вопрос
13 июля, 02:03

Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 420 р.

Сформулируй вопросы, на которые можно ответить, используя данное условие.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:39
    0
    Сколько стоит 1 кг риса?

    Сколько стоит 1 кг гречки?

    Сколько рублей можно заплатить за 10 кг риса?
  2. 13 июля, 03:01
    0
    1) на сколько кг больше купили риса чем греч. крупы?

    2) сколько денег потратили на рис?

    3) сколько денег потратили на гречку?

    4) на сколько денег больше потратили на покупку риса?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 420 р. Сформулируй вопросы, на которые можно ответить, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы