Найди верный ответ на вопрос ✅ «для уроков труда купили на 90 р несколько пузырьков клея по 18 р за пузырек, и столько же кисточек по 7 р за штуку. Сколько заплатили денег ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы