Задать вопрос
25 ноября, 19:26

За три пакета муки, по 3 кг в каждом, оплачено 180 руб. Сколько стоит 1 кг муки

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:37
    0
    180/3=60 (руб) - за 3 кг

    60/3=20 (руб) - за 1 кг

    Ответ: 20 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За три пакета муки, по 3 кг в каждом, оплачено 180 руб. Сколько стоит 1 кг муки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы