Задать вопрос
4 мая, 18:52

Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:00
    0
    900:2=450 тенге цена 1 кг сыра 3*450=1350 тенге заплатили за 3 кг мяса
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 килограмма мяса и два килограмма сыра по одинаковой цене за масла заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы