Задать вопрос
22 февраля, 21:53

Запишите выражение по условию задачи килограмм печенья стоит а р. Сколько стоит коробка печенья, которой 5 кг? Вычислите стоимость такой коробки, если 1 кг печенья стоит 80 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:25
    0
    A * 5

    80 * 5 = 400 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Запишите выражение по условию задачи килограмм печенья стоит а р. Сколько стоит коробка печенья, которой 5 кг? Вычислите стоимость такой ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы