Задать вопрос
30 августа, 11:26

Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222 р сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:12
    0
    16*6=96 222-96=126 126:9=14 ответ: 14
  2. 30 августа, 12:34
    0
    16 рубх6 кг. лука=96, 222-96=126 заплатили за картошку, 126:9=14 руб. стоит 1 кг картошки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222 р сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы