Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена слив x рублейза1 кг а алыча стоит на 7 рублей дешевле запишите на математическом языке а) цену алычи b) стоимость 2 кг слив в) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы