Задать вопрос
12 сентября, 05:59

Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:00
    0
    1) 4*26=104 (руб) цена 4 пакетов молока 2) 188-104=84 (руб) цена 3 пачек творога 3) 84:3=28 (руб) цена 1 пачки творога Ответ: Пачка творога стоит 28 (руб)
  2. 12 сентября, 07:35
    0
    4 * 26 = 104 (руб) стоимость всего молока

    188 - 104 = 84 (руб) стоимость всего творога

    84 : 3 = 28 (руб) стоимость одной пачки творога
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы