Задать вопрос
20 августа, 13:11

За 4 килограмма яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей за яблоки столько же сколько за мандарины сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:21
    0
    4 кг яблок и 3 кг мандаринов-120 рублей

    1 кг мандаринов-? рублей

    1 кг яблок-? кг

    120/4=30

    120/3=40

    40+30=70

    70/2=35

    ответ: 1 кг мандаринов 35 рублей, 1 кг яблок 35 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 килограмма яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей за яблоки столько же сколько за мандарины сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы