Задать вопрос
22 февраля, 17:32

За 2/9 кг конфет заплатили 30 р. Сколько стоит 1 кг конфет.

с подробным решением

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:51
    +2
    30:2=15 рублей стоит 1/9 килограмма конфет.

    1 килограмм = 9/9 килограмма.

    15*9=135 рублей стоит 1 килограмм конфет.

    Ответ: 135 рублей.
  2. 22 февраля, 19:57
    +1
    1 кг=9/9

    9/9:2/9=9/2

    30*9/2=270/2=135 (р) стоит килограмм конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/9 кг конфет заплатили 30 р. Сколько стоит 1 кг конфет. с подробным решением ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы