Найди верный ответ на вопрос ✅ «Есть 90 руб 2 порции мороженого стоят 12 руб сколько таких порций можно купить на эти деньги ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы