Задать вопрос
5 сентября, 20:28

смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р ... Сколько стоит 1 кг смеси?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:33
    0
    2*9=18 р

    4*6=24 р

    24+18=42 р за все

    42/6=7 р за кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р ... Сколько стоит 1 кг смеси? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы