Найди верный ответ на вопрос ✅ «За краску заплатили 540 р, сколько пришлось бы заплатить за краску, если бы ее купили: 1) в 4 раза меньше; 2) в 3 раза больше? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы