Задать вопрос
29 сентября, 11:38

Наташа пошла в магазин со списком продуктов которые она должна купить

печенье 2 пачки

мандарины 2 кг

яблоки 1 кг

мороженое 3 пачки

сок яблочный 1 пакет

Сколько денег остается у Наташи от 1000 руб. если 1 килограмм яблок стоит 90 руб. 1 килограмм мандаринов 110 руб. пачка печенья 70 руб. пакет сока 65 руб. мороженое 40 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:27
    0
    1) 70*2=140 (печенье)

    2) 110*2=220 (мандарины)

    3) 90 (яблоки)

    3) 40*3=120 (мороженое)

    4) 65 (пакет сока)

    5) 1000 - (140+220+90+120+65) = 365

    Ответ: 365
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Наташа пошла в магазин со списком продуктов которые она должна купить печенье 2 пачки мандарины 2 кг яблоки 1 кг мороженое 3 пачки сок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы