Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать на математическом языке пирожное а руб а плитка в 2 раза дороже 1) цена плитки шоколада 2) стоимость 4 пирожных 3) стоимость 4 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы