Задать вопрос
20 октября, 11:56

Маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг. если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:09
    0
    4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила

    200+100=300 тг стоят эти 2 кг

    300/2=150 тг стоят 1 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг. если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы