Задать вопрос
8 октября, 19:03

1/2 кг конфет стоит 1050 сколько будет стоить 1 целая 1/2 кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:00
    0
    1050 : 1/2 = 2100 стоимость одно килограмма конфет.

    2100 * 1 1/2 = 2100 * 3/2 = 3150 - стоимость 1 1/2 кг конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/2 кг конфет стоит 1050 сколько будет стоить 1 целая 1/2 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы