Задать вопрос
31 января, 17:23

Сколько будет стоить 6 кг яблок если они стоят 65 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:38
    0
    65 рублей - цена 1 кг.

    65*6 = 390 рублей за 6 кг яблок.
  2. 31 января, 20:14
    0
    65 р это за кг же?

    65*6=390 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько будет стоить 6 кг яблок если они стоят 65 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы