Задать вопрос
28 сентября, 00:07

Что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:38
    0
    2 литровый покет молока 96:32 = 6 17*6 = 102
  2. 28 сентября, 02:59
    0
    Конечно по 32 если за 17 руб то выйдет 5 литров, а если по 32 то 6
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы