Задать вопрос
15 июля, 08:08

За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей покупки

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:38
    0
    32:4=8

    8*12=96

    96+32=128

    ответ: 128
  2. 15 июля, 09:55
    0
    1) 32:4=8 (руб) - 1 пирожное.

    2) 8*12=96 (руб) - торт.

    3) 96+32=128 (руб) - вся покупка.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы