Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1,5 кг конфетт Рита заплатила 3 евро. Сколько будет стоить 800 г этих конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы