Найди верный ответ на вопрос ✅ «В 2-ух кусках 24 м сукна. Один кусок стоит 240 долларов, а другой 480 долларов. Сколько м сукна в каждом куске? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы