Задать вопрос
23 апреля, 08:20

Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 руб, а 1 кг конфет стоит 285 руб

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:39
    0
    88 x 3,5 = 308 (руб.) заплатили за печенье

    285 х 0,8 = 228 (руб.) заплатили за конфеты

    308 + 228 = 536 (руб.) заплатили за покупку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 руб, а 1 кг конфет стоит 285 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы