Задать вопрос
27 апреля, 19:52

Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2 кг яблок. Сколько стоит вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:41
    0
    Маша-6 кг. яб.

    Миша-2 кг. яб.

    Решение:

    1) 6+2=8 (кг, яб) всего

    Ответ: 8 кг яблок всего.
  2. 27 апреля, 22:50
    0
    1). 6+2=8 (кг)

    Ответ: 8 кг стоит вся покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2 кг яблок. Сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы