Задать вопрос
26 марта, 05:07

Для класс закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый. Сколько денег заплатили за всю покупку? Помогите решить двумя способами?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:42
    0
    1) 10*20=200 руб.

    10*30=300 руб.

    200+300=500 руб.

    2) (10*20) + (10*20) = 500 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для класс закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый. Сколько денег заплатили за всю ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы