Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 пряника и 1 конфета стоит 10 рублей, 2 конфеты и один пряник стоит 11 рублей. сколько стоит одна конфета и один пряник? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы