Найди верный ответ на вопрос ✅ «У мамы было 120 рублей. Она купила 3 пакета молока по 8 рублей 2 пачки печенья по 6 рублей и 2 лимоны по 3 рубля Что означает каждое ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы