Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дл я работы на уроках математики на год одному ученику потребовалось 15 тетрадок в клет ку по цене 10 руб и 8 карандашей по цене 12 руб. Он ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы