Задать вопрос
8 мая, 16:54

Купили 3 шапки 12 р. и столько же шарфов по 4 р. сколько стоила покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:22
    0
    46 стоила всЯ ппокупка
  2. 8 мая, 20:15
    0
    3*12=36 (р) - потратили на шапки

    12*4=48 (р) - потратили на шарфы

    36+48=84 (р) - стоила покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 шапки 12 р. и столько же шарфов по 4 р. сколько стоила покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы