Задать вопрос
6 июня, 09:38

Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек сколько стоит один пакет молока если пачка творога стоит 22 копейки

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:26
    0
    Пусть х - стоимость одного пакета молока

    4 х++22=98

    4 х=98-22

    4 х=76

    х=76/4

    х=19

    Один пакет молока стоит 19 копеек
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек сколько стоит один пакет молока если пачка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы