Задать вопрос
22 января, 13:33

Малышу купили 3 баночки овощного пюре по 9 рублей и 6 баночек пюре по 8 рублей. Сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:22
    0
    1) 3*9=27 рублей за 3 банки

    2) 6*8=48 рублей за 6 банок

    3) 27+48=75 рублей стоит вся покупка

    Ответ: 75 рублей
  2. 22 января, 14:37
    0
    3*9=27 руб - овощное пюре

    6*8=48 руб-другого пюре

    48+27=75 руб-стоит вся покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Малышу купили 3 баночки овощного пюре по 9 рублей и 6 баночек пюре по 8 рублей. Сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы