Задать вопрос
2 декабря, 22:44

Как записать условие к задачи. За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:12
    +1
    4 п. к. = 80 руб.

    П. К. = ?

    П. М. = ? на 5 руб. больше, чем

    3 п. м. = ? руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как записать условие к задачи. За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы