Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 пакета молока по цене 36 к. И несколько пачек творога по цене 22 к. Сколько пачек творога купила мама, если за всю покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы