Задать вопрос
4 января, 12:41

2,5 кг конфет стоит 65 грн сколько стоит 3,5 кг таких конфет

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:33
    0
    65:2,5=26 грн цена 1 кг конфет 26*3,5=91 грн цена 3,5 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2,5 кг конфет стоит 65 грн сколько стоит 3,5 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы