Задать вопрос
3 ноября, 12:10

Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:58
    0
    40:9=4 рубля 40 копеек

    ето же просто
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы