Задать вопрос
2 февраля, 13:09

Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:01
    0
    6*12=72 за тетради

    9*2=18 за ручки

    72/18=4 в раза больше за тетради чем за ручки
  2. 2 февраля, 14:13
    0
    1) 12 ·6

    2) 9·2

    3) 72 : 18 = 4
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы