8 июля, 02:51

За 3 тетради заплатили 18 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 4 альбома, если один альбом на 3 рубля дороже, чем одна тетрадь? Реши задачу, записывая вопросы и действия.

0
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:17
    0
    1) 18:3=6 (руб. 1 тет.)

    2) 6+3=9 (руб. 1 ал)

    3) 9*4=27 (руб)

    Ответ: 27 РУБ стоят 4 альбома
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 тетради заплатили 18 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 4 альбома, если один альбом на 3 рубля дороже, чем одна тетрадь? Реши ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы