Задать вопрос
30 августа, 03:56

1 кг стоит 4 грн50 коп 4 кг? 7 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:57
    0
    4 кг стоят 4,50*4=18 грн

    7 кг стоят 4,50*7=31 грн50 коп
  2. 30 августа, 07:55
    0
    4 кг=4.5*4=18 грн.

    7 кг=4.5*7=31 грн50 коп
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг стоит 4 грн50 коп 4 кг? 7 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы