Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите! Набор красок на 24 р. Дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же, сколько за 5 наборов фломастеров. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы