Задать вопрос
10 марта, 09:34

Фермер продал 20 кг яблок по 16, 2 р. за килограмм и 30 кг яблок по 15,9 р. за килограмм. Какова средняя цена 1 кг проданных яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:33
    0
    1. 20*16,2 = 324 руб. 2.30*15,9=477 руб. 3.324+477=801 руб. 4. 801: 50=16,02 руб--средняя цена
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Фермер продал 20 кг яблок по 16, 2 р. за килограмм и 30 кг яблок по 15,9 р. за килограмм. Какова средняя цена 1 кг проданных яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы