Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном пакете 5 килограммов конфет а в другом 12 килограммов конфет 2 второй пакет стоит на 700 руб. дороже Сколько стоит каждый пакет. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы