Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 одинаковые циркуля заплатили 24 рубля, а за 4 одинаковые линейки заплатили 16 рублей. во сколько раз больше стоит один циркуль, чем ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы