Задать вопрос
11 апреля, 07:12

За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг рыбы?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:10
    0
    3/4=1 1/5

    1=х

    3/4 х=1 1/5

    х=1 1/5

    3/4

    х=8/5=1 3/5
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг рыбы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы