Задать вопрос
16 декабря, 15:52

В первом рулоне 12 м ткани, а во втором - 16 метров. За второй рулон заплатили на 320 рублей больше, чем за первый. Сколько стоит один метр ткани, если цена ткани в двух рулонах одинаковая?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:28
    0
    16 м-12 м = 4 м

    320 р/4 = 80 р за 1 м ткани
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В первом рулоне 12 м ткани, а во втором - 16 метров. За второй рулон заплатили на 320 рублей больше, чем за первый. Сколько стоит один метр ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы