Задать вопрос
18 августа, 21:40

Сколько стоит 1 килограмм печенья если за 1 целую 3/5 кг заплатили 216 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:42
    0
    216 руб: 1 3/5 кг=216 руб: 8/5 кг=135 руб/кг

    Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 килограмм печенья если за 1 целую 3/5 кг заплатили 216 руб? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы