Задать вопрос
2 декабря, 22:48

Составь задачу и реши: Альбом цена 75 р, количество 165 шт, стоимость?

Циркуль цена?, количество 5 шт, стоимость 4350 р.

пластиоин цена80 р, количество?, стоимость 1300 р.

пенал цена?, колисество23 шт, стоимость 6095 р

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:32
    0
    1. Что бы узнать стоимость всех альбомов, надо:

    1) 75 (стоимость одной шт) * 165 (кол-во всего) что получается = 7755 (рублей)

    задача:

    В магазин завезли альбомы, стоимость одной шт которого 75 рублей, количество-165 штук. Сколько заплатил магазин за все альбомы?

    2.1) 4350:5=870

    В магазин канцтоваров завезли 5 штук циркулей, общая стоимость которых-4350 рублей. Сколько стоит один циркуль?

    3.1) 1300:80=13.25/ты уверен что так?/

    4.6095:23=265 (руб)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составь задачу и реши: Альбом цена 75 р, количество 165 шт, стоимость? Циркуль цена?, количество 5 шт, стоимость 4350 р. пластиоин цена80 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы