Задать вопрос
10 декабря, 04:24

3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:50
    0
    3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара?

    1 1/5=1,2=6/5

    1 кг стоит (6/5) : (3/4) = (6·4) / (5·3) = 8/5=1,6 (руб)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы