Задать вопрос
19 апреля, 12:12

3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:23
    0
    150*6=900 (тенге) - за 6 кг

    150*9=1350 (тенге)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы