Задать вопрос
11 сентября, 14:04

За две недели семья расходует 25 кг хлеба. За какое время семья расходует 250 кг. хлеба?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:27
    0
    25:2=12,5 кг - расход за 1 неделю

    250:12,5=20 - за столько недель расходуют

    Ответ: 250 кг хлеба семья расходует за 20 недель.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За две недели семья расходует 25 кг хлеба. За какое время семья расходует 250 кг. хлеба? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы